Санкт-Петербург
0 отзывов

Анальный вибростимулятор с ротацией и пультом ДУ Frisky Beaded Plug

  • Производитель: CHISA-NOVELTIES
  • Код товара: 11527
  • Доступность: 2
Поделись с партнером
6902 р.
Доставка сегодня!

Закажи у нас и остыть не успеешь!


Характеристики

Диаметр 3.5
Длина 14
Для кого для женщин и мужчин
Качество стандартный
Комплектация вибростимулятор , пульт , Usb-провод
Материал силикон
Страна происхождения Китай
Тип продукта Секс-игрушки
Цвет черный
Элементы питания CR 2032 (3V) x 1 шт<br>(входят в комплект)

Описание

Вам нравятся анальные игры или только планируете погрузиться в их фантастический мир? Тогда вы угадали с выбором. Анальный вибростимулятор Frisky Beaded Plug с рельефной текстурой и великолепным функционалом для вас.

Анальная пробка Frisky Beaded Plug изготовлена из высококачественного, приятного на ощупь, гипоаллергенного силикона и АБС пластика, без латекса. Оснащена вращающимися шариками, имеет 10 режимов вибрации, отличающиеся по мощности и характеру. Все это способствует активации самых чувствительных зон, а ребристая поверхность увеличит приятные ощущения.

Анальная игрушка Frisky Beaded Plug комплектуется пультом дистанционного управления. Это значительно увеличит удобство использования. Теперь вы сможете не отвлекаться на переключение режимов вибрации или активацию устройства, и полностью насладитесь прелестями анального секса.

Анальный вибростимулятор Frisky Beaded Plug очень прост в использовании, и управляется всего двумя кнопками. Имеет защиту от воды и поэтому хорошо подойдет для игр в ванной, душе или сауне. Есть USB зарядка и его можно подзарядить от любого ноутбука, компьютера или пауэрбанка.

На сегодняшний день это самая продвинутая и функциональная игрушка, для анального секса представленная на рынке.

После использования, просто промойте вибростимулятор теплой водой с мылом. И по возможности обработайте дезинфицирующим средством для секс-игрушек. Хранить игрушки рекомендуется в прохладном, сухом помещении, в темном пакете.

Не забывайте использовать анальную смазку на водной основе для большего комфорта.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо