Санкт-Петербург
0 отзывов

Вибромассажер для пар Share с пультом управления (5 режимов )

  • Производитель: ROSYLAND
  • Код товара: 11454
  • Доступность: 1
Поделись с партнером
8308 р.
Доставка сегодня!

Закажи у нас и остыть не успеешь!


Характеристики

Диаметр 3
Длина 9.5
Для кого для женщин и мужчин
Качество высокое качество
Комплектация вибратор, пульт, usb провод, мешочек для хранения, инструкция
Материал силикон
Страна происхождения Китай
Тип продукта Секс-игрушки
Цвет розовый
Элементы питания 23 A (12 V) x 1 шт<br>(входят в комплект)

Описание

Наслаждаться наедине с собой — это, замечательно, но как насчет жаркой ночи втроем? Вы, вибратор и партнер. Вибромассажер для пар Share создан для того, чтобы улучшить качество близости и подарить незабываемые впечатления каждому.

Девайс изготовлен из высококачественного, приятного на ощупь, гипоаллергенного силикона и оснащен пятью режимами вибрации. У него U-образная форма и два очень тихих моторчика по одному с обеих сторон, один из которых предназначен для стимуляции влагалища, второй для стимуляции клитора.

Вибромассажер для пар Share дополнен пультом дистанционного управления с вибрацией и радиусом действия до 8 метров. Это позволит вам не только наслаждаться друг другом, не отвлекаясь на управление, но и дополнительно воздействовать на другие эрогенные зоны (например: ушки или соски).

Игрушка водонепроницаемая и поэтому хорошо подойдет для игр в ванной, душе или сауне. Так же есть зарядка USB, что очень удобно, его можно подзарядить от любого ноутбука, компьютера или пауэр банка.

Дизайн вибромассажера для пар Share не позволит разглядеть в нем с первого взгляда девайс для взрослых, вот почему его можно спокойно носить с собой и брать в путешествия. Он так же прекрасно подойдет для подарка, так как упакован в красивую коробочку.

После использования игрушку нужно помыть теплой водой с мылом. Хранить в сухом, проветриваемом помещении, желательно в темном пакете.

Не забывайте приобретать лубриканты на водной основе для большего удовольствия.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо